Главная » Новости

Новости

21.03.2018 Завершился отборочный тур музыкального направления Тульской студенческой весны.

Вот и состоялся запланированный отборочный тур, самого многочисленного музыкального направления! Размах получился не шуточным: 23 номинации, более 100 участников и это все в один день!

20.03.2018 Успешно завершились отборочные этапы в номинациях "Танцевального направления" и "Оригинального жанра".

Вот и подошёл к концу наш сегодняшний отборочный тур «Тульской студенческой весны 2018»!

20.03.2018 Второй день отборочного этапа «Тульской студенческой весны»!

Cегодня второй день отборочного этапа «Тульской студенческой весны»! И сегодня будет проходить сразу два направления: это зажигательные танцы и оригинальный жанр.

19.03.2018 "Тульская студенческая весна" пришла!

Cегодня в нашем молодёжном центре состоится отборочный этап регионального фестиваля студенческого творчества «Тульская студенческая весна» в направлении "Журналистика"!

18.03.2018 Выборы президента Российской Федерации!

Дорогие друзья! Сегодня для нашей страны очень важный день! Сегодня день выборов президента Российской Федерации. И сегодня, каждый из нас сам строит и выбирает своё будущее, будущее своих детей и своей страны.

16.03.2018 Состоялся отборочный этап "Арт - Профи Форум" Тульской области!

Описать все эмоции, бушующие на сцене, просто невозможно! Это была феерия песен, постановок, танцев, лозунгов и кричалок. Всем стало сразу понятно - ребята любят свою профессию и громко об этом заявляют!

13.03.2018 В России появилось учреждение по поддержке творческой молодежи «Центр поддержки молодежных творческих инициатив»!

В России появилось учреждение по поддержке творческой молодежи — Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив», целью которого является поиск и продвижение молодых и талантливых деятелей культуры и искусства нашей страны!

13.03.2018 Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»!

В период с 13 марта 2018 года по 24 марта 2018 года на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» организованной по инициативе МВД России!

02.03.2018 Семинар-совещание ТСВ 2018.

В семинаре приняли участие руководители образовательных организаций Тулы и Тульской области. На повестке дня были подняты самые актуальные вопросы предстоящей Тульской Студен