Главная » Новости

Новости

28.12.2018 Хоккейный фестиваль "Люблю маму, папу и хоккей"

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко совместно с Федерацией хоккея России, комитетом Тульской области по спорту и региональной общественной организацией "Спортивная Федерация по хоккею Тульской области" проводит семейный хоккейный фестиваль "Люблю маму, папу и хоккей".

26.12.2018 Новогодний спектакль для детей с ограничениями по здоровью

26 декабря на базе МБУ "ММЦ" "Родина" состоялся сказочный спектакль от волонтеров Тульского волонтерского центра.

25.12.2018 Новогоднее представление в Тульском городском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

25 декабря состоялось новогоднее представление от волонтеров Тульского волонтерского центра в Тульском городском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

24.12.2018 Результаты опроса по вопросам патриотизма, отношения к другим национальностям и религиям, информированности об экстремизме и терроризме

Социологи центра психологической помощи "Шанс" совместно с Центром подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания провели исследование среди молодежи по вопросам патриотизма, отношения к другим национальностям и религиям, информированности об экстремизме и терроризме.

22.12.2018 Утренник для детей с ОВЗ

22 декабря в Молодежном многопрофильном центре "Родина" прошел утренник для детей с ОВЗ, организованный волонтерами Тульского волонтёрского центра , Молодежного многопрофильного центра "Родина" , партией "Единая Россия" и Студенческого педагогического отряда "Мёд".

22.12.2018 Новогодний утренник для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

21 декабря добровольцы посетили Тульскую школу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

21.12.2018 Новогодняя вечеринка в стиле «Гэтсби»

20 декабря в МБУ «Молодёжный многопрофильный центр «Родина» прогремела новогодняя вечеринка в стиле ГЭТСБИ.

20.12.2018 Донорская акция "Ты стал их героем"

Тульский волонтерский центр при МБУ «ММЦ «Родина» приглашает всех желающих принять участие в донорской акции "Ты стал их героем"!

19.12.2018 Церемония награждения "Доброволец года - 2018"

В Туле наградили победителей городского муниципального конкурса "Доброволец года - 2018"!

19.12.2018 Дискуссионный клуб на тему "Поп-исполнители в современной культуре: цена их творчества для поколения Z".

19 декабря сотрудники Центра психологической помощи "Шанс" провели дискуссионный клуб с 10-м классом МБОУ ЦО №7 на тему "Поп-исполнители в современной культуре: цена их творчества для поколения Z".