Главная » Новости » Состоялся отборочный этап "Арт - Профи Форум" Тульской области!

Состоялся отборочный этап "Арт - Профи Форум" Тульской области!

Описать все эмоции, бушующие на сцене, просто невозможно! Это была феерия песен, постановок, танцев, лозунгов и кричалок. Всем стало сразу понятно - ребята любят свою профессию и громко об этом заявляют!

Если ты не понимаешь, что происходит на этих фотографиях, значит тебя точно не было на очном отборочном этапе "Арт - Профи Форум" Тульской области, который прошёл 15 марта и не скоро забудется. И мы однозначно можем сказать: пока в нашем городе столько талантливой, перспективной и заинтересованной в собственоручном строительстве своего светлого будущего молодёжи - мы будем совместными силами добиваться новых вершин успеха.

Что дальше? Ждать результатов отборочного этапа и встречи на финальном мероприятии проекта 29 марта в 12:00 в МБУ "ММЦ "Родина".

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.