Главная » Новости » ЗЕЛЁНЫЙ МАРАФОН

ЗЕЛЁНЫЙ МАРАФОН

20 мая Сбер проведёт юбилейный Зелёный Марафон в 60 городах России. В Туле спортивный праздник состоится в ЦПКиО им. П.П. Белоусова.

Зелёный Марафон Сбера в этом году пройдёт уже в 10-й раз. На старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России — забег станет одним из самых массовых спортивных мероприятий в стране.

В Туле старт и финиш пройдут в ЦПКиО им. П.П. Белоусова. В программе — дистанции на 420 м (для детей 7-13 лет), 4,2 км для взрослых (с 14 лет), а также скандинавская ходьба на 4,2 км. В рамках забега в парке состоится экологическая акция. Для всех участников взрослых забегов необходимы справки от врача.

Регистрация на сайте забега уже открыта! Выбирайте дистанцию – и до встречи на спортивном празднике!

По традиции, забег будет носить благотворительный характер. В этом году соревнования проводятся совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». Каждый участник Зелёного Марафона сможет помочь в восстановлении лесов, площадь которых сокращается из-за деятельности человека. Все средства, собранные от регистрации участников забега и благотворительных пожертвований на портале СберВместе, поступят в фонд и будут направлены на высадку деревьев в регионах проведения Зелёного Марафона.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.