Главная » Новости » Дайджест событий федерального значения на январь 2022

Дайджест событий федерального значения на январь 2022

Продолжается регистрация на второй сезон Лиги Лекторов от Российского общества «Знание» – это масштабный конкурс для просветителей, где любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию. Лучшие получат звание «Лектор Знания», возможность выступать на проектах Общества и 500 тысяч рублей на создание, развитие и продвижение просветительского контента. Приём заявок до 23 января.

Регистрация: https://www.znanierussia.ru/ligalektorov

 До 20 января принимаются заявки на участие в экспертном совете грантового конкурса. Чтобы стать экспертом, нужно заполнить анкету в АИС «Молодёжь России» и пройти отбор.

Регистрация: https://grants.myrosmol.ru/events/aaa7de94-e899-4a93-..

 До 17 января продолжается приём заявок на участие в премии «ТопБЛОГ» ТопБЛОГ для тех, кто создаёт социально полезный контент, привлекающий внимание пользователей соцсетей. Победителей определят в 7 номинациях по 2 категориям: до 100 тысяч подписчиков и более.

Регистрация: https://topblog2020.ru/

 Продолжается набор волонтёров для помощи в организации Всемирных студенческих игр ФИСУ, которые пройдут в 2023 году в Екатеринбурге. В общей сложности будут задействованы более 11 тысяч добровольцев.

Регистрация: https://volinfo.ekat2023.com/ru

P.S. Скоро Россия — страна возможностей запускает второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» и заявочную кампанию грантового конкурса для вузов. Следите за новостями в нашей группе и в соц.сетях Росмолодёжи.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.