Главная » Новости » Опрос на тему «Влияние социальных сетей на формирование ценностных ориентаций молодёжи Тулы и Тульской области»

Опрос на тему «Влияние социальных сетей на формирование ценностных ориентаций молодёжи Тулы и Тульской области»

07.11.2022

В рамках работы по содействию социальному, культурному, духовному, интеллектуальному и физическому развитию молодежи, созданию условий для участия молодежи в системе общественных отношений, профессиональной ориентации, формированию у молодежи нравственных, семейных ценностей государственным учреждением Тульской области «Тульский областной центр молодежи» в 2022 году проводится социологический опрос на тему «Влияние социальных сетей на формирование ценностных ориентаций молодёжи Тулы и Тульской области».

Опрос проводится среди молодых людей (респондентов) в возрасте от 14 до 35 лет с целью получения социологической информации о роли социальных сетей в интеллектуальном и духовном развитии тульской молодёжи.

Перейти к заполнению онлайн-анкеты можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62cea91a6528cc897228d626/ или по QR-коду.

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.