Главная » Новости » Открытие семейно-досугового центра на базе "ЦНОиППМ "Шанс"

Открытие семейно-досугового центра на базе "ЦНОиППМ "Шанс"

25.02.2022

ЧТО ВЧЕРА БЫЛО!!!
24 февраля открылся новый семейно-досуговый центр на базе "ЦНОиППМ "Шанс"

Наши гости участвовали в детской анимации, конкурсах и розыгрышах, а после занялись росписью значков и футболок. Никто не ушел без памятного подарка! А еще каждый желающий мог поиграть в настолки или посоревноваться в "Танчики" или "Марио" на игровой приставке Dendy.

В рамках открытия состоялось заседание Общественного совета по вопросам семьи и детства, где начальником управления по семейной и молодежной политике, работе с отдельными категориями населения администрации города Тулы - Чураковой Екатериной Владимировной. Были презентованы новые интересные проекты нашего центра, а также обсуждались актуальные вопросы и проблемы многодетных семей и семей с детьми-инвалидами.

В завершении вечера прошло первое в этом году занятие из цикла тренингов по гармонизации детско-родительских отношений "Путь доверия", на котором была затронута очень сложная и одновременно важная тема личностного роста и развития ребенка.

Впереди много крутых проектов и мероприятий, все новости в нашей группе. Заглядывай! 

#центршанс #центрродина #администрациятулы

 

  

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.