Главная » Новости » "Масштаб Победы" в Туле

"Масштаб Победы" в Туле

Проект Анны Тишиной "Масштаб Победы" направлен на сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодежи. С января по ноябрь 2022 года дети и молодежь будут знакомиться с такими видами творчества как стендовый моделизм и роспись военно-исторической миниатюры и создавать своими руками миниатюрные памятники героическим событиям Великой Отечественной войны. Проект реализуется при поддержке Администрации города Тулы.

Модели, выполненные руками юных туляков и тулячек станут участниками выставок, а лучшие - примут участие в ежегодной выставке стендовых моделей и военно-исторической миниатюры "Техника в масштабе". Следующий мастер-класс пройдет 10 февраля в 17:00.
Подробнее о записи на мастер-классы у Анны Тишиной

#новоститулы#безпаники #проектныйуниверситет #ММЦРодина #ЦРМС71 #Молодежка71 #Молодежь71 #Росмолодежь #НаследиеЛевши #НКО71 #Масштаб_Победы

 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.