Главная » Новости » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ

27.02.2022

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ

22 февраля на школе вожатых "Сансара" кандидаты СПО "Мёд" создавали новые мероприятия, бесконечно экспериментировали и пробовали новые форматы.

24 февраля вожатые ПО "Апельсин" продолжили подготовку к предстоящей весенней смене: разрабатывали брендбук и придумывали новые мероприятия .

 24 февраля комиссары КО "Феникс" готовили предстоящий лагерь молодёжных инициатив «Дай 5» и изучили структуру, направления деятельности и программу РСМ.

 24 февраля ЮПО "НЕКТАРin" продолжили знакомство с понятием "игротека", узнали всё об игре с позиции помощника и ребенка.

26 февраля штабисты ША "Мотивация" изучили понятие "игротехника". Помощники разбирали кейсы, находили подводные камни и ошибки на примере проведенных мероприятий.

#АдминистрацияТулы #ММЦРодина #TeamCenterTula
 
 
 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.