День России

13.06.2021

12 июня считается праздничной датой — Днем России с 1992 года по постановлению Верховного Совета Российской Федерации,

как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. 

Специалисты молодежного центра "Родина" выступили в качестве организаторов площадок приуроченному к этому знаменательному дню.

На детской площадке Казанской набережной была организована интерактивная площадка, на которой были различные настольные и напольные игры.

Специалситы организовали целую анимационную программу. 

На главной сцене в рамках всероссийской акции «Мы - Граждане России» глава администрации вручил паспорта ребятам, которые уже к 14 годам смогли добиться больших результатов в учебе, спорте, творчестве. 

- День России – это символ нашего единства, символ свободы нашей великой страны. Пусть любовь к нашему городу, нашей стране живет в сердце, наравне с любовью к матери, детям и самым близким людям. И доказывать эту любовь мы будем делами, поступками и трудолюбием. Желаю всем мира, добра и благополучия! И пусть Россия процветает! - выступил глава администрации Дмитрий Миляев.

 
 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.