Главная » Новости » МЫ В ИГРЕ

МЫ В ИГРЕ

МЫ В ИГРЕ

Осенью 2021 года стартовал 15 юбилейный сезон Всероссийского проекта по развитию деятельности педагогических отрядов лагерей актива России «ПОЛАР».

В этом году проект «GAME_ПОЛАР» — это уникальная возможность для членов педагогических отрядов стать частью современного вожатского комьюнити и состязаться на одном игровом поле в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве с педагогическими отрядами со всей страны и побороться за звание лучшего отряда!

Уже не первый год в проекте принимают участие и тульские вожатые – коллективы центра развития вожатского мастерства МБУ «Молодёжный многопрофильный центр «Родина»:

- педагогический отряд «Апельсин»;

- студенческий педагогический отряд «Мёд»;

- комиссарский отряд «Феникс»;

- педагогический отряд «Лидер»;

Для того, чтобы войти в топ-20 лучших отрядов страны и посетить масштабный фестиваль проекта, ребятам предстоит выполнить большое количество игровых заданий и заработать как можно большее количество баллов. Среди заданий: съемки видеороликов про коллектив и ценностные ориентиры в работе, создание и проведение мероприятия, креативная фотосессия, серия сторителлингов, посещение культурного мероприятия в своем регионе, рекомендации и авторские разработки.

Желаем тульским вожатым успехов в выполнении конкурсных испытаний и уверены, что удача окажется на их стороне.

Проект реализуется за счет средств гранта, предоставленного Федеральным агентством по делам молодежи победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году. Подробнее с проектом можно познакомиться на сайте проекта  и на сайте Российского Союза Молодёжи.

#ММЦРодина #TeamCenterTula #ПОАпельсин #СПОМёд #КОФеникс#GAME_ПОЛАР #ПОЛАР #РСМ #КубГТУ #ВКМП #Росмолодежь #ресурсцентр #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.