Главная » Новости » Второй Открытый Всероссийском онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!».

Второй Открытый Всероссийском онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!».

Молодежный центр

Телеканал «ПОБЕДА» при поддержке Правительства и Администрации города Тулы ведёт приём заявок для участия во Втором Открытом Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!».

В этот раз организаторы фестиваля решили привлечь своих зрителей к созданию уникальной видеолетописи Войны, состоящей из ценнейших свидетельств: воспоминаний очевидцев того времени.

Каждая семья в нашей стране хранит память о большой войне и Великой Победе. Свидетельства очевидцев тех событий, рассказы фронтовиков, детей войны имеют огромную историческую ценность для будущих поколений. Все видеозаписи участников будут доступны на сайте pobeda.tv, а избранные работы будут показаны в эфире телеканала «ПОБЕДА» к 9 мая.

Ознакомиться с подробными правилами Второго Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» можно на сайте spasibo.pobeda.tv — там же размещена краткая и понятная инструкция, как записать своего героя на видео максимально качественно.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.