Главная » Новости » День Государственного флага Российской Федерации

День Государственного флага Российской Федерации

18.08.2020

Список акций, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история». 21-22 августа 2020 г.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях пост, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с водружением, демонстрацией, поднятием флага России. Публикации должны сопровождаться хештегами #МойФлагМояИстория, #МойФлагМояИстория71, #ДеньФлага, #ДеньФлага71 с обязательным указанием фамилии, имени автора работы, региона, названия населенного пункта и возраста участника.


Фоточеллендж «Цвета моей Родины». 17-22 августа 2020 г. 

Принять участие в фоточеллендже могут все желающие. Для этого необходимо выложить в социальных сетях фотоколлаж из фотографий участников на фоне объектов и достопримечательностей их региона белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник. Фотоколлаж нужно опубликовать в социальных сетях с официальными хештегами #ЦветаМоейРодины, #ЦветаМоейРодины71 и передать эстафету своим друзьям или родственникам. Фотоколлаж также можно опубликовать в сообществе «Большая перемена», указав хештег #БольшаяПеремена с обязательным указанием фамилии, имени автора работы, региона, названия населенного пункта и возраста участника.


Челлендж «Сладкая история». 19-22 августа 2020 г. 

Участникам предлагается опубликовать в своих социальных сетях фотографии, созданных своими руками десертов в цветах триколора: тортов, кексов, капкейков, желе, коктейлей и т.п. Публикация должна содержать хештеги акции #СладкаяИстория, #СладкаяИстория71, #БольшаяПеремена. Поделиться фотографией десерта также можно в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest) и передать эстафету своим друзьям или родственникам. В публикации нужно указать фамилию и имя участника, возраст, регион.


КВИЗ-викторина «История российского флага». 20-22 августа 2020 г. 

С 20 по 22 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest) будет организована КВИЗ-викторина «История Российского флага». Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны, но и расширить кругозор в данной области. Ссылка для участия в викторине появится в группе 20 августа.


Флешмоб «Вперед, Россия!». 17-22 августа 2020 г.

Участникам флешмоба предлагается исполнить самостоятельно или в группе танец под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Для этого нужно выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором. Она будет размещена в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest). Видео исполнения танца нужно опубликовать в своих социальных сетях с хештегами #ЦветаМоейРодины, #ЦветаМоейРодины71 и пригласить присоединиться к акции своих друзей и родственников. Также видеозапись можно выложить в сообществе конкурса «Большая перемена». В публикации также нужно указать фамилию и имя автора видео, возраст, регион и название населенного пункта.

 

 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.