Главная » Новости » Областной фестиваль детских и молодежных общественных объединений

Областной фестиваль детских и молодежных общественных объединений

03.07.2020

В период с 22 июня по 14 июля 2020 года на территории Тульской области будет проходить Областной фестиваль детских и молодежных общественных объединений.

Участниками Фестиваля могут стать представители детских и молодежных общественных объединений, действующих на базе учреждений молодежной сферы, образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей муниципальных образований Тульской области в возрасте от 10 до 18 лет.

Для участия в Фестивале необходимо заполнить заявку, подготовить видеоролик - «визитную карточку» своей организации и отправить видеофайл, либо ссылку на облачное хранение материала на электронную почту Организатора: zayavka@tularegion.org в срок до 07 июля 2020 года.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.