Главная » Новости » "Газон на районе" + "ДоброЛето". 28 июля

"Газон на районе" + "ДоброЛето". 28 июля

28.07.2020

28 июля на территории Сквера памяти воинов-интернационалистов на ул. Демонстрации состоялся проект «Газон на районе». Участие в проекте приняла мэр города Тулы - Ольга Слюсарева со своим сыном Богданом. Тематический пиратский квест с поиском сокровищ, драка на надувных мечах, изучение пиратской карты – это далеко не все испытания , через которые проходили наши маленькие пираты.

Для любителей головоломок и интеллектуальных игр была организована напольная и настольная игротека.
Семьи с детьми приняли участие в гигантских «змейках-лестницах» и вспомнили одну из самых популярных детских игр в СССР - "классики".

Не оставили без внимания и всех неравнодушных к четвероногим друзьям. У каждого была возможность принести лакомства для животных в рамках акции «Большая помощь маленькому другу», организованной Центром развития добровольческого движения в рамках волонтерского проекта "ДоброЛето".Все собранные вкусности будут переданы в приют для животных.

Расписание и место проведение «Газон на районе» можно найти в официальной группе сети Вконтакте молодежного центра «Родина» https://vk.com/rodinatula, в официальной группе молодежного пространства «Газон» социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/gazon.tula, а также на Тульском информационном портале https://зарядка-тула.рф/ и приложении
"Газон - 2020".

До встречи на "Газоне на районе"!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.