Главная » Новости » Дайджет прошедшей недели. 3-7 февраля

Дайджет прошедшей недели. 3-7 февраля

Всё самое важно и интересное за прошедшую неделю в СП "Центр неформального образования и психологической помощи "Шанс":


 


5 февраля
- В Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса состоялся тренинг по антиманипулятивному поведению. Специалисты центра помогли разобраться ребятам с понятием "манипуляция", и как оказалось, каждый из них точно сталкивался с данным воздействием. Поэтому мы помогли разобраться со всеми случаями и на примере упражнений закрепили полученные навыки.

6 февраля
- В этот день прошло занятие со студентами Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса, темой которого стал коммуникационный инструмент - переговоры. Несмотря на то, что каждый использует его в повседневной жизни, мало кто знает, что это сложный процесс, состоящий из определенных этапов, правил, алгоритмов. Ребята в рамках встречи узнали, в чем разница между стратегией и тактикой в переговорном процессе, как лучше готовиться к предстоящим переговорам, и применили свои знания в захватывающей деловой игре.
______________
Новости проекта "Языковая среда"
На прошедшей неделе прошли 2 занятия по английскому языку для работающей и учащейся молодежи, а также по испанскому и немецкому. Это были вводные занятия, где специалисты центра и преподаватели познакомились с участниками проекта. Надеемся, что вы вместе с нами получите удовольствие от занятий иностранным языком.

Больше фотографий и информации:
https://vk.com/csppm_shans
https://vk.com/treningi71

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.