Главная » Новости » С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

30.12.2019

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ



Коллектив молодёжного многопрофильного центра "Родина" поздравляет всех вас с наступающими новогодними праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством!

2019 год был насыщен мероприятиями, встречами, знакомствами. Спасибо всем тем, кто был с нами в этом замечательном году! Пусть в памяти останутся только добрые воспоминания, приятные впечатления и эмоции! 

Желаем вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2020 г. станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. 

Наш коллектив стремится совершенствоваться и делать мероприятия более интересными для вас. Благодаря вам мы заряжаемся новыми идеями, которые в дальнейшем готовы воплощать в жизнь. 

До встречи в 2020 году! Ждём с нетерпением встречи с вами!

Всегда ваш, 
молодёжный многопрофильный центр "Родина".

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.