Главная » Новости » Тренинги, тренинги и еще раз тренинги!

Тренинги, тренинги и еще раз тренинги!

25.10.2019

Итоги недели от нашего структурного подразделения "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"



22 октября специалисты центра провели тренинг среди студентов ТКПТС. А темой встречи было - умение работать в сплоченной команде. Это полезный навык, положительно влияющий на развитие личных качеств каждого ее участника. Тренинг оказался максимально продуктивным.

Также, 22 октября в коворкинге на Косой горе (Горшкова, 2) пообщались с ребятами на тему: "Социальные сети: трата времени или саморазвитие". Вместе с участниками сотрудники центра подискутировали о том, как молодёжь проводит время в сети, и как это влияет на человека и его реальную жизнь.

23 октября состоялась деловая игра "Стратегия и тактика ведения переговоров" со старшеклассниками ЦО №2. Специалисты обозначили основные стадии переговорного процесса, разобрали особенности выработки стратегии и тактики предстоящих переговоров и поиграли в ролевую ситуацию, где участники смогли применить знания на практике! 

Не забывайте следить за новостями центра неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС" и Молодёжного тренингового центра "Локация" в Туле.

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.