Главная » Новости » Церемония награждения для участников акций "Весенняя неделя добра", "Память наших сердец" , "15 дней до Великой Победы"

Церемония награждения для участников акций "Весенняя неделя добра", "Память наших сердец" , "15 дней до Великой Победы"

27 мая в Молодежном многопрофильном центре "Родина" состоялась церемония награждения для участников акций "Весенняя неделя добра", "Память наших сердец" , "15 дней до Великой Победы". 



Подведение итогов трех крупных акций состоялось в торжественной и яркой обстановке. В рамках церемонии награждения добровольцам вручили благодарности за участие в акциях, а также памятные подарки. 

Мероприятие посетили почетные гости: 
- Рылеева Юлия Александровна - заместитель начальника управления - начальник отдела по молодежной политике управления по местному самоуправлению и молодежной политике. 
- Симонов Михаил Анатольевич - заместитель начальника отдела по молодежной политике управления по местному самоуправлению и молодежной политике. 
- Лазарева Елена Владимировна - директор муниципального бюджетного учреждения “Молодежный многопрофильный центр “Родина”. 
- Курмаев Юрий Михайлович - председатель совета Тульского городского отделения ТРО Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов 

Всех участников, добровольцев объединило одно большое дело - стремление делать этот мир лучше.

Напомним: 
- в акции "Память наших сердец" приняло участие более 300 участников; 
- в международном добровольческом гражданско - патриотическом проекте "15 дней до Великой Победы" приняло участие 11 организаций; 
- участниками городской акции "Весенняя неделя добра" стало 14 организаций - это более 400 волонтеров. 

На самом деле, это не просто цифры. Доброту невозможно сосчитать - это невероятное количество доброй энергии, которую излучают добровольцы ежедневно, не только в рамках акций, но и по зову сердца и широте души.

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.