Главная » Новости » Расписание занятий на май. Языковая среда

Расписание занятий на май. Языковая среда

15.05.2019

Совсем скоро лето, а это значит, что пора каникул и отпусков уже совсем близко…Если ты решил не терять время зря, присоединяйся к «Языковой среде».
Что нас ждет на этой неделе???? 



От Светланы Кудряшовой, руководителя языковой студии Ivy Language Studio , в эту СРЕДУ в 16.00 (центр «Шанс», ул. Галкина, 31А) и весь май - лаборатория грамматики по просьбе наших студентов. Что это значит? Нас ждет изучение правил «под микроскопом» и много-много разговорной практики с использованием изученного материала. Поверьте, Светлана знает, как разговорить каждого. Для начала мы поговорим о Present Simple; разберем, как образуется это время и тонкости правописания; поговорим о существующих стереотипах в разных странах. 
Также в среду в 16.30 на занятии «At the cinema» от Анны Чекрыжовой, преподавателя лингвистического центра Alma Mater, мы: 
 - научимся говорить о любимых фильмах и сериалах; 
- узнаем, как описать понравившийся фильм; 
- обсудим новинки кино. 

ЧЕТВЕРГ, 16.00 (ОРЦ, пр. Ленина, 67) - занятие по испанскому языку с Eddy Mejia из Español en Tula , которое будет посвящено: 
- описанию дома в подгруппах;
- ежедневным занятиям (утренний подъём, душ, завтрак и т. д.);
- упражнениям с глагольными спряжениями. 

На занятии по французскому языку, которое пройдет в ПЯТНИЦУ в 16.00 (центр «Родина», пр. Ленина, 20), Елена Пашенцева из центра иностранных языков "МАГИСТР LUX" научит нас бронировать номер в гостинице: мы обсудим типы размещения во Франции, а также узнаем, как правильно задавать вопросы!

Приходи, изучай иностранные языки!
Запись по тел. 49-88-19

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.