Главная » Новости » Расписание занятий на ближайшую неделю проекта "Языковая среда"

Расписание занятий на ближайшую неделю проекта "Языковая среда"

21.05.2019

Знакомимся с анонсом «Языковой среды» на эту неделю. И просим вас обратить внимание на перенос урока французского!

СРЕДА, 22 МАЯ
- Английский язык, центр «Шанс» (ул. Галкина, 31 А) 
В 16.00 Grammar Lab от Светланы Кудряшовой, руководителя Ivy Language Studio . На этот раз мы поговорим о Present Continuous; проверим, что вы помните со школьных времен; вспомним правила Present Simple и задействуем их в устной речи; определим разницу между двумя временами; а еще, вас ожидает много-много разговорной практики. See you!

В 16.30 на занятии Анны Чекрыжовой, преподавателя лингвистического центра Alma Mater , мы будем обсуждать мультфильм Мадагаскар; сделаем упражнения по данному мультику; будем учиться переводить температуру в градусах Фаренгейта в градусы Цельсия на английском языке.

ЧЕТВЕРГ, 23 МАЯ
- Испанский язык, 16.00 (ОРЦ, пр. Ленина 67). 
Eddy Mejia из Клуб Испанского в Туле Español en Tula Клуб Испанского в Туле как всегда в своей увлекательной манере научит нас говорить о достаточно простых вещах, а именно ежедневном распорядке дня, и поможет нам разобраться с «коварными» испанскими предлогами.

ПЯТНИЦА, 24 МАЯ 
- Французский язык, 16.00, молодежный центр «Родина» (пр. Ленина, д. 20) 
С Ulrich Ricci, преподавателем Banana School , мы рассмотрим образование женского рода прилагательных, а также узнаем, где в мире разговаривают на французском, как бесплатно получить высшее образование и как найти работу во Франции!.

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.