Главная » Новости » Церемония награждения участников "Студент года - 2019"

Церемония награждения участников "Студент года - 2019"

10 июня состоится церемония награждения финалистов открытого этапа российской национальной премии "Студент года – 2019" в городе Тула!



"Студент года" - это яркий проект, который даёт участниками колоссальный опыт. Студенты развивают свои навыки, генерируют множество идей и открываются для самих себя совсем с другой стороны. 

За право "Студент года – 2019" поборются самые активные и талантливые студенты образовательных организаций Тульской области. Это те люди, которые стремятся изменить жизнь к лучшему, готовы идти на любые инициативы и создавать ни с чем не сравнимую студенческую атмосферу. 

Церемонии награждения предшествуют несколько этапов испытаний, которые студентам необходимо было пройти. Задания для участников распределялись по их направлениям. Например, для тех, кому важно правильно излагать свои мысли, свои идеи, уметь писать без ошибок, необходимо было написать эссе или рецензию. Творческим личностям предстояло показать свои умения в импровизации. Спортивным участникам – сдать нормы ГТО. 

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями открытого этапа "Студент года – 2019". 

14 номинаций и всего 14 САМЫХ ЛУЧШИХ СТУДЕНТА!

Ждём с нетерпением финала и желаем удачи всем участникам церемонии. 

Начало мероприятия в 18:00 в творческом индустриальном кластере «Октава». 
Вход только по пригласительным билетам! Получить их вы можете по адресу: ул. Оборонная, 7а (Центр развития молодёжного самоуправления). 

Телефон для справок: 8 (4872) 36-79-12. 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.