Главная » Новости » Работа центра развития вожатского мастерства за неделю

Работа центра развития вожатского мастерства за неделю

НАСЫЩЕННАЯ НЕДЕЛЯ.



Друзья, центр развития вожатского мастерства провел очень насыщенную и яркую неделю, о которой мы хотели бы рассказать в формате дайджеста ниже:

- Понедельник, 22 апреля. 
Очередное занятие Школы Вожатых "LEVEL UP". 
Тема: "Внутри отрядные мероприятия". 
Спикеры: педагогический отряд "Мёд" 
В рамках занятия были разобраны очень важные темы для внутриотрядной работы вожатого, понятие "КТД", а так же практика игровых взаимодействий.

- Вторник, 23 апреля. 
В Городском Концертном Зале состоялось очень громкое событие нашего города - гала-концерт юбилейной Тульской Студенческой Весны, в рамках которого ученики школы вожатых "LEVEL UP" совместно с помощниками педагогического отряда "Апельсин" и комиссарского отряда "Феникс" организовали аниматорскую площадку для всех гостей,тем самым практикуя игровые взаимодействия с людьми разного возраста. 

- Среда, 24 апреля. 
Состоялось очередное занятие проекта "LEVEL UP". 
Тема: "Мероприятия от А до Я" 
Спикеры: педагогический отряд "Мёд" 
В рамках вечера были разобраны типы и виды мероприятий, сопоставлены мероприятия и возраста детей, а так же "подводные камни" при организации мероприятий. 

- Четверг, 25 апреля. 
Участники школы вожатых "LEVEL UP" присоединились к проекту "Добрые поездки" и вместе с нашими друзьями - волонтерским корпусом "Волонтёр 71" выехали с творческой развлекательной программой в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, имеющих ограниченные возможности здоровья. 

- Пятница, 26 апреля.
Сотрудники центра развития вожатского мастерства разработали уникальный фирменный стиль центра, который совсем скоро вы сможете оценить.

На этом работа нашего центра не заканчивается, впереди много всего интересного, а главное - полезного.

Поддержи наш центр лайком и подписывайся. С нами интереснее.

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.