Главная » Новости » Впервые в Туле состоится областной семинар «Театр, как вид искусства»

Впервые в Туле состоится областной семинар «Театр, как вид искусства»

25 апреля в 13:00 часов на базе ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» впервые состоится областной семинар «Театр, как вид искусства».



Целью семинара является создание творческой среды для самореализации молодых людей посредствам театрального искусства. 

В рамках семинара состоится встреча с членом международной ассоциации IDEA (International Drama and Theatre Education Association) и Международной Ассоциации Мимов (World Mime Association), создателем, руководителем и режиссёром современного молодёжного театра-студии «МЮСЛИ» Людмилой Кацеро. 

Современный молодёжный театр-студия «МЮСЛИ» регулярно представляет Тулу и Россию на международном уровне, неоднократный участник и призёр международных театральных фестивалей в России, Украине, Белоруссии, Черногории, Болгарии, Сербии, Румынии, Боснии и Герцеговине, Испании, Германии, Марокко. 

В рамках Семинара с участниками мероприятия будут проведены актёрские тренинги на снятие мышечных зажимов, доверие, партнёрство и развитие творческой фантазии и воображения. 

Участие в мероприятии бесплатное. 
Заявки на участие необходимо прислать в срок до 22 апреля 2019 года на электронный адрес ekaterina.trefilova@tularegion.org с темой сообщения «СЕМИНАР». 

Контактное лицо: Трефилова Екатерина Анатольевна - специалист по работе с молодежью Учреждения 8(4872) 33-80-93 (доб. 207); +7(919) 075-13-82.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.