Главная » Новости » Состоялась встреча с Александром Бугаевым и участниками Школы управленческого резерва

Состоялась встреча с Александром Бугаевым и участниками Школы управленческого резерва

15.03.2019

Александр Бугаев: «Если не учиться постоянно, ничего не выйдет!»



15 марта руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев встретился с участниками Школы Управленческого Резерва от администрации города Тулы в стенах Росмолодежи в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

После обзорной экскурсии по Федеральному агентству по делам молодежи участники школы – студенты вузов и ссузов города Тулы – смогли задать вопросы, посвященные деятельности агентства, а также трендам развития молодежной сферы в 2019 году. 

Самыми волнующими темами обсуждения стали: грантовая деятельность Росмолодежи и планы агентства до 2020 года, основные качества успешного молодого управленца, а также конкурентоспособность образования в современных условиях.

Подробности - https://fadm.gov.ru/news/46346

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.