Главная » Новости » Прошел тренинг "Обучение конструктивным способам выхода из конфликтной ситуации"

Прошел тренинг "Обучение конструктивным способам выхода из конфликтной ситуации"

28.03.2019

27 марта на базе Молодежный многопрофильный центр «Молодежного многопрофильного центра «Родина» в рамках проекта «Школа управленческого резерва» состоялся очередной тренинг на тему: «Обучение конструктивным способам выхода из конфликтной ситуации». 



В современном мире с конфликтными ситуациями мы сталкиваемся довольно часто. И порой мы не знаем как действовать в подобных случаях. Конфликты являются необходимыми моментами развития личности. Поэтому для каждого человека важно знать сущность конфликта, их причины и способы разрешения. Вчера участники проекта изучили стратегии поведения в конфликтных ситуациях, отработали конструктивные пути нахождения компромиссов, сформировали уверенное поведение в спорной ситуации.

Благодарим за проведенный тренинг практического психолога, специалиста молодёжного тренингово центра «Локация» - Кривову Юлию!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.