Главная » Новости » "БЛИН PARTY"

"БЛИН PARTY"

06.03.2019

6 марта, в МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина» состоялось мероприятие для иностранных студентов "БЛИН PARTY". 



Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны. 

Более 70 иностранных студентов познакомились с традициями празднования Масленицы. 
Для гостей было подготовлено театрализованное выступление, которое включало в себя: игры, песни, танцы, мастер-классы и конечно же угощение блинами! 

Желаем, чтобы у всех Масленица прошла как по маслу. А после Масленицы и вся жизнь! С щедрой Широкой Масленицей! 

Отдельную благодарность выражаем: Комитету Тульской области по развитию Туризма, Народному ансамблю песни "Любава", Тульскому волонтёрскому центру и солистке студии танца “DanceFit” - Егоровой Анне.

 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.