Главная » Новости » Поможем братьям нашим меньшим!

Поможем братьям нашим меньшим!

12.02.2019

11 февраля в молодёжном центре "Родина" (пр. Ленина, 20) был установлен ящик для сбора кормов и аксессуаров для собак и кошек, находящихся под опекой и кураторством зоозащитных групп города. 




Региональное отделение Межрегиональной общественной организации в сфере защиты животных “Альянс Защитников Животных” Тула и Молодежный многопрофильный центр "Родина" заключили соглашение об организации пункта сбора помощи бездомным животным нашего города. 
Там же размещен АЛЬБОМ с Фото животных, которые ищут дом, а также информация об Альянсе и группах помощи животным г.Тулы. 

Любой желающий может оказать посильную помощь: оставить в ящике корм, поводок, ошейник, лакомство, ознакомиться с информацией об ответственном обращении с животными, а возможно даже подобрать себе питомца. 

Что мы принимаем: 
- корма для собак и кошек (консервы и сухие корма, можно вскрытые упаковки, например корм, который не подошел или не понравился вашему питомцу, крупы, макароны), лакомства; 
- средства от блох клещей и глистов (капли и ошейники); 
- витамины и ветпрепараты (которые хранятся без холодильника); 
- предметы гигиены и груминга, поводки, ошейники, игрушки, 
переноски, лотки, лежанки (можно б/у). 

Режим работы центра: ЕЖЕДНЕВНО (и в выходные тоже) с 9.00 до 20.00.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.