Главная » Новости » Конкурс рок-исполнителей "Стальные звёзды"

Конкурс рок-исполнителей "Стальные звёзды"

08.02.2019

ПРИШЛО ВРЕМЯ СОТРЯСТИ ТУЛУ!




МБУ "ММЦ "Родина" совместно с музыкальным объединением "Gorizont Entertainment" открывает приём заявок на конкурс рок-исполнителей "СТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ"

Конкурс пройдёт 2 МАРТА в нашем молодёжном центре. Это уникальное событие для молодых рок-исполнителей, музыкантов и просто любителей современной музыки. 

Жанр рок-музыки - понятие широкое и разноплановое, которое состоит из различных направлений и стилей, и может быть представлено как романтичным блюз-роком, так и классическим "тяжелым" хард-роком. Чтобы привнести в рок-музыку что-то новое, альтернативное, или сыграть "на ура" старый, добрый рок-н-ролл, потребуется безудержный рокерский запал, бунтарский дух и яркая индивидуальность! 

К участию в конкурсе приглашаются сольные исполнители, а также музыкальные коллективы (вокально-инструментальные группы), исполняющие музыку в стиле "Рок". 

Возраст исполнителей: от 16 до 30 лет (включительно).

Место проведения конкурса: МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина» (г.Тула, пр.Ленина, д.20). 

Регистрация участников проводится путем подачи заявок в срок до 24 ФЕВРАЛЯ 2019 года по электронной почте: Gorizont-entertainment@yandex.ru
Форма заявки в нашей группе ВКонтакте и во встрече Конкурса.

Следите за новостями в группе встречи https://vk.com/stalnie_zvezdi2019

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.