Главная » Новости » Церемония награждения "Доброволец года - 2018"

Церемония награждения "Доброволец года - 2018"

12.12.2018

Приглашаем Вас на итоговое мероприятие конкурса "Доброволец года - 2018".

18 декабря состоится церемония награждения участников и победителей городского муниципального конкурса «Доброволец года – 2018». 

Программа планируется насыщенной и интересной! 
Сбор гостей - 15:00; 
Вас ожидают: работа сцены и фотозон, фотоконкурсы, мастер-класс по оригами. 
У вас появится возможность поучаствовать в благотворительной акции по сбору детских подарков для детей из коррекционной школы. Для этого вам необходимо принести с собой сладкий волшебный подарок (а может, и не один!) и положить его в "добрую коробочку", из которой подарки уже 21 декабря отправятся к детишкам! 
Также вы можете записаться на донорскую акцию "Ты стал их героем", которая пройдет 20 декабря с 8.30 до 10.00 на Ф.Энгельса, 56 
Церемония награждения - 16.00.

На церемонии награждения вы сможете увидеть эффективные волонтерские практики, познакомиться с лучшими волонтерами города, вдохновиться их примером и, возможно, уже в следующем году на этой сцене будете стоять именно ВЫ! 

Конкурс «Доброволец года — 2018» проводился в период с 23 ноября по 18 декабря 2018 года. Для честной и справедливой оценки наших участников были приглашены опытные эксперты. 

Конкурс среди участников проводился по следующим номинациям: 
- «Личный вклад», который включает "Гран-при «Доброволец года - 2018», «Юный доброволец года -2018», «За вклад в социальное добровольчество»; «За вклад в событийное добровольчество»; 
- «Команда года»; 
- «Наставник года». 
На церемонии награждения все участники конкурса получат дипломы, а победители ещё и памятные призы. 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.