Главная » Новости » Дельфийские игры России

Дельфийские игры России

Восемнадцатые молодёжные Дельфийские игры России пройдут 19-24 апреля 2019 года в Ростовской области (г. Ростов-на-Дону). 



Программа Игр состоит из 29 всероссийских конкурсов по жанрам классического, народного и современного искусства, номинациям «Искусство воспитания», «Музейная экскурсия», «Визуализация и презентация научного исследования».

Лауреаты Игр в установленном порядке получат премии для поддержки талантливой молодёжи за счёт средств гранта, выделенного Национальному Дельфийскому совету России по решению Координационного комитета по грантам Президента Российской Федерации под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В.Кириенко. 

Впервые премии получат не только сольные исполнители, но и коллективы!

Положение, Программные требования, в том числе рекомендованные для подведения отборочных туров и малых Дельфийских игр на муниципальном и региональном уровне, а также информация по премиям для лауреатов Игр размещены на официальном сайте Дельфийских игр www.delphic.games

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.