Главная » Новости » День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

06.11.2018

Сегодня, 6 ноября, в "Молодёжном многопрофильном центре "Родина" прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Служить и быть на страже законности и правопорядка, охранять покой и жизнь граждан, всегда находиться на переднем крае борьбы с преступностью - это то, что должен знать и уметь делать профессиональный сотрудник. Именно в этот день прошло награждение, вручение грамот и присвоение званий. На мероприятии присутствовали представители разных поколений российских стражей правопорядка, которых объединяет мужество, честь, достоинство и преданность к Родине. 

Всех сотрудников поздравили с профессиональным праздником начальник УМВД России по г. Туле полковник полиции Василий Павлович Худык, а также Глава муниципального образования города Тулы Юрий Иванович Цкипури. 


Не обошлось и без благодарственных слов ветеранам, в особенности за то, что и сегодня многие из них, не взирая на возраст, делятся своим опытом и знанием с молодыми коллегами. В этот день присутствовали: Шалашников Евгений Тимофеевич, майор милиции в отставке, ветеран Великой Отечественной войны, бывший следователь; Соболева Таисия Ивановна, председатель ветеранской организации УМВД России по г. Туле, майор милиции в отставке; Егорова Маргарита Николаевна, Журавлева Людмила Александровна, Кузнецов Владимир Ильич.

В праздничной программе выступали такие исполнители, как: Эвелина Митяева, детский танцевальный коллектив "J-Strike", студенческий мужской хор Тульского государственного университета "Камертон", Софья Зверева, Екатерина Есикова, коллектив "Звездный экспресс".

 

 

 

 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.