Главная » Новости » IX Международный (отборочный) фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов».

IX Международный (отборочный) фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов».

12.11.2018

2 февраля 2019 года в г. Туле пройдёт IX Международный (отборочный) фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов». 

Целью проекта является: выявление одаренных исполнителей с целью дельнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства; приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи; ознакомление участников конкурса с культурой и историей города пребывания; повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов. 

В рамках фестиваля планируются: мастер-классы, экскурсии, развлекательные программы. 

Обладатели звания Гран-при, Лауреаты I, II, III степеней и Дипломаты I степени Международных фестивалей, проводимых в рамках творческого проекта «Время Талантов» сезона 2018-2019 приглашаются на Финальную Международную премию в области культуры и искусства «Время Талантов» июль 2019 года г. Сочи. Призовой фонд премии более 300 000 руб!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.