Главная » Новости » Всероссийский конкурс "В ритме жизни"

Всероссийский конкурс "В ритме жизни"

Федеральным агентством по делам молодежи и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в период с 15 октября по 16 ноября 2018 года организуется Всероссийский конкурс «В ритме жизни».

Основная цель конкурса – формирование культуры безопасности и ответственности за свое здоровье и близких людей посредством создания и распространения современного визуального материала на тему профилактики распространения ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде.

Государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» при поддержке министерства молодежной политики Тульской области с 15 октября по 9 ноября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «В ритме жизни».

На первом этапе ведется прием конкурсных работ – необходимо подать заявку на участие в АИС «Молодежь России» по адресу (ais.fadm.gov.ru) , а также прислать работу и заполненную заявку (скан) до 6 ноября 2018 года на адрес электронной почты: vladimir.chernyshov@tularegion.org или irina.samodulova@tularegion.org. Форма заявки на участие в Конкурсе указана в приложении.

На втором этапе – отбор лучших конкурсных работ с 6 по 9 ноября 2018 года, работа экспертной комиссии и подведение итогов Конкурса.

Согласно Положению о проведении Всероссийского конкурса «В ритме жизни» победители от Тульской области будут рекомендованы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Регистрация продлится до 9 ноября 2018 года включительно в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru/admin/event/17365).

Контактное лицо: Чернышов Владимир Анатольевич – начальник отдела ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи», Самодулова Ирина Вячеславовна – главный специалист ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи», тел.: 8 (4872) 33-80-93, доб. 213.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.