Главная » Новости » Мисс и Мистер студенчество Тульской области - 2018

Мисс и Мистер студенчество Тульской области - 2018

11.09.2018

Молодёжный многопрофильный центр "Родина" приглашает принять участие в конкурсе! 
Организационный комитет конкурса "Мисс и Мистер студенчество Тульской области" объявляет КАСТИНГ на Х юбилейный конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер студенчество Тульской области - 2018"!

"Мисс и Мистер студенчество" - это конкурс для юношей и девушек из различных образовательных организаций, которые обладают талантом, харизмой, и являются достойными представителями студенчества! 

До 23 сентября 2018 года отправляй свою заявку, фотографии и краткую информацию о себе на почту: RSMTULA@yandex.ru с пометкой «Мисс и Мистер Студенчество 2018»! Подробности уточняйте по телефону 31-12-34, в группе ВКонтакте ММЦ "Родина" https://vk.com/rodinatula или официальной группе ВКонтакте конкурса https://vk.com/mistud.  

И может быть именно ТЫ, станешь победителем и представишь наш регион на Всероссийских конкурсах "Мисс и Мистер Студенчество России" и "Краса Студенчества России".

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.