Главная » Новости » Тренинг по конфликтологии "Пути взаимопонимания"

Тренинг по конфликтологии "Пути взаимопонимания"

11.04.2018

10 апреля состоялся тренинг от по конфликтологии. Мы выясняли, как начинается конфликт, какие факторы могут усиливать и провоцировать его возникновение. В ролевых играх участники смогли проиграть наиболее актуальные конфликтные ситуации. Это помогло осознать неконструктивные способы взаимодействия и применяемые стратегии (например, соперничество, избегание, компромисс, сотрудничество, приспособление и др.)

 
В конфликте можно вести себя по-разному, главное владеть всеми стратегиями и уметь гибко и к месту применять их! Для этого, в первую очередь, важно самому себе ответить на вопрос – «Какая же стратегия используется мной чаще всего?». И такую возможность участники получили на прошедшем тренинге по конфликтологии! До следующих встреч!
 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.