Главная » Новости » "Тульская студенческая весна"

"Тульская студенческая весна"

13.04.2017

13 апреля в городском концертном зале состоялся Гала-концерт регионального фестиваля студенческого творчества «Тульская студенческая весна».

Учредителями фестиваля являются:
- Министерство молодежной политики Тульской области;
- Управление по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы;
- Тульская областная организация Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Молодежи»;
- Тульский государственный университет;
- МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина».

На гала-концерте были представлены самые яркие номера фестиваля, по окончанию которого состоялось награждение лауреатов. В этом году более 500 участников из образовательных организаций Тульской области показали свои таланты и возможности в шести направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, мастерстве ведущего и журналистике.

Гран-при фестиваля завоевали Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, Тульский государственный университет. Поздравляем всех лауреатов и участников с успешным завершением данного этапа в жизни и приобретением бесценного опыта!

Лауреаты фестиваля «Тульская студенческая весна», набравшие высший балл, представят Тульскую область на юбилейном 25-ом Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая в Туле.

Спасибо всем участникам фестиваля за ваше творчество, за ваше стремление к самосовершенствованию и за ваши невероятные таланты. До встречи на «Российской студенческой весне» 15 мая 2017 года!

#студвесна #рсм 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.