Главная » Новости » Гала-концерт "Тульской студенческой весны" переносится на 13 апреля

Гала-концерт "Тульской студенческой весны" переносится на 13 апреля

      Гала-концерт фестиваля "Тульская студенческая весна" переносится на 13 апреля в 18:00 в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге.

      Напомним, что в программе концерта самые яркие номера по итогам отборочных туров и награждение победителей.
      «Тульская студенческая весна» - это крупнейший молодежный фестивальный проект Тульской области, который реализуется уже в течение девяти лет в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».
      Лауреаты регионального фестиваля отправятся на 25-ий Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая впервые в центральном федеральном округе в нашем городе!

      Вчера, 4 апреля состоялась генеральная репетиция гала-концерта: свет, звук, номера - мы в полной готовности! Ждём с нетерпением 13 апреля - Городской конценртный зал (Советская, д. 2)

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.