Главная » Новости » Тульский день профориентации

Тульский день профориентации

6 апреля 2017 года в 12:00 МБУ «ММЦ «Родина» совместно с Управлением по спорту, культуре и молодёжной политике в рамках реализации кадровой программы «Путь в профессию» проведут Тульский день профориентации. Кадровая программа «Путь в профессию» - это эффективная площадка по подготовке молодежи к обучению в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования.

Программа Тульского дня профориентации направлена на формирование у подростков профессионального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями каждой личности и с учетом социокультурной и экономической ситуацией в городе.

Вас ожидает:

- Выставка-презентация образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования;

- Мастер-класс «Я управляю стрессом»

- Экспресс-профдиагностика для определения профессиональных интересов

- Площадка «Игры Будущего»

Приглашаются выпускники общеобразовательных учреждений города и области, ученики 9-11 классов и их родители. Внимание! НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ! Вся информация по телефону: 39-61-83 – Согреева Наталья Владимировна (Центр молодёжи «Радуга»)

Ждём Вас по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 20, (МБУ «ММЦ «Родина»).

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.