Главная » Новости » Призеры Тульской студенческой весны 2017

Призеры Тульской студенческой весны 2017

СПИСОК ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ "ТУЛЬСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2017"


Распределение по местам вы узнаете на гала-концерте фестиваля 4 апреля в 18:00 в городском концертном зале (ул. Советская, 2)

Музыкальное направление:
 
Инструментальные коллективы
1. Коллектив Алексинского химико-технологического техникума (Алексинский химико-технологический техникум) 
2. Ансамбль звонарей «Звонница» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
Дуэты, Ансамбли
3. Черюканова Ольга, Ушанова Анна (ТулГУ) 
4. Вайвод Анна, Хабарова Юлия (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
5. Голубева Анастасия, Швец Анна (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
6. Коллектив «Дебют» (ТОККиИ) 
7. Арт-группа «Провокация» (сборная ТулГУ, ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
Авторская песня
8. Молодежь Тульской области (Сборная образовательных организаций) 
9. Можина Валерия (Тульский педагогический колледж) 
Академический вокал
10. Хаустова Эльвира (ВГУЮ) 
11. Ахмедов Эльдар (ТОККиИ) 
12. Карнова Евгения (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
13. Крапотин Олег (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
Народный вокал 
14. Мамонтова Кристина (ИЗУ ВПА) 
15. Денисов Алексей (Новомосковский строительный колледж) 
Народная стилизация
16. Ушанова Анна (ТулГУ) 
Эстрадный вокал
17. Ушанова Анна (ТулГУ) 
18. Мискарян Владимир (ТОККиИ) 
19. Савосина Ольга (ТулГУ) 
20. Вачейшвили Эвелина (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
21. Голубева Анастасия Александровна (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
22. Яковлева Ксения (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
23. Черюканова Ольга (ТулГУ) 
24. Голубева Анастасия Юрьевна (ТулГУ) 
25. Вайвод Анна (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
26. Березуцкий Сергей (Новомосковский техникум пищевых био технологий) 
Оригинальный жанр: 
Театр мод 
27. Константинова Виктория (ТКПТиС) 
Оригинальный номер:
28. Театральный коллектив ВГУЮ (ВГУЮ) 
29. Объединённый творческий коллектив ТГПУ им. Л.Н. Толстого (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
Цирковое выступление:
30. Ковынев Сергей (Тульский государственный технологический колледж) 
31. Лукьянова Диана, Семенова Мария (Тульский педагогический колледж) 
32. Сырыгина Елена (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
33. Водопьянов Артем (Тульский Областной медицинский колледж) 
Театральное направление: 
Театр малых форм
34. Театральный коллектив ВГУЮ (ВГУЮ) 
35. Мискарян Владимир, Андрей Шилов (ТОККиИ) 
36. Коллектив «Пигмалион» (ТулГУ) 
Авторский/эстрадный монолог
37. Дронова Мария (РАНХиГС) 
Художественное слово
38. Калмыкова Алина (ТулГУ) 
39. Соболев Михаил (ТОККиИ) 
40. Игнатова Анастасия (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского) 
41. Агеева Татьяна (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
42. Пенжигелдиев Гуванч (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
Мастерство ведущего:
Ведущий мероприятий
43. Балакина Алёна (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
44. Федоров Денис (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
45. Пятикопов Михаил (ТулГУ) 
46. Костянникова Анна (ТулГУ) 
47. Максимова Полина (ТулГУ) 
48. Дронова Мария (РАНХиГС) 
Танцевальное направление:
Танец эстрадный
49. Дешин Кирилл (ТулГУ) 
50. Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ) 
Народный и фольклорный танец
51. Смурыгина Полина (Новомосковский филиал «ТОМК») 
52. Хабак Ванесса (НИ РХТУ) 
53. Коллектив эстрадного и народного танца «Калинка» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
54. Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ) 
55. Ситора Жураева (ТулГУ) 
56. Коллектив «Краски Востока» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
Современный танец
57. Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ) 
58. Коллектив эстрадного и народного танца «Калинка» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
59. Dance-show INSIDE (ТулГУ) 
60. Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ) 
Уличный танец
61. Овечкин Никита (Щекинский политехнический колледж)

Направление "Журналистика": 
62. Полевая Алина (ТулГУ) 
63. Аристова Анна (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
64. Зайцева Анастасия (ТГПУ им. Л.Н. Толстого) 
65. Крутова Екатерина, Оруджев Иван (Донской политехнический колледж) 
66. Глухов Владимир (ТулГУ) 
67. Сизова Анастасия (ТулГУ) 
68. Минина Анастасия (РЭУ им. Г.В. Плеханова) 
69. Чернышева Дарья (ТулГУ)

Наши недавние новости

Получить личную волонтёрскую книжку получиться совсем несложно. Рассказываем как это сделать.

4 и 5 сентября Молодёжный многопрофильный центр "Родина" откроет для вас свои двери. Подробности и расписание мероприятий в статье.

26 августа состоится ОНЛАЙН ГАЛА-КОНЦЕРТ фестиваля студенческого творчества "Тульская студенческая весна 2020"!

Список акций, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Дорогие друзья, мы рады объявить о начале ПРИЕМА ЗАЯВОК на самое крутое мероприятие этого года - Тульский открытый этап Российской национальной премии «Студент года - 2020»!