Главная » Новости » Конкурс социальной рекламы “Новый взгляд”

Конкурс социальной рекламы “Новый взгляд”

02.07.2020

Конкурс социальной рекламы “Новый взгляд”



Конкурс направлен на привлечение внимания молодежи Тульской области к социально значимым проблемам общества, воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Тульской области.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким номинациям и тематикам, отвечающим целям и задачам Конкурса согласно Положению (прикреплено к посту).

В этом году к основным тематикам Конкурса добавились такие как: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 500-летие Тульского кремля.

Для участия в Конкурсе в срок до 7 июля 2020 года необходимо направить заявку и конкурсную работу на электронную почту: olga.mazur3@tularegion.org.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.