Главная » Новости » Неделя итогов центра "ШАНС"

Неделя итогов центра "ШАНС"

12.11.2019

У центра "Шанс" одна неделя насыщеннее другой! Надеемся, что вы успеваете следить за их мероприятиями, а если ещё получается их посещать, то вы действительно классный человек! (как и наши специалисты). 



Чем же запомнилась прошедшая неделя.
6 ноября:
- Участники тренинга планировали время вместе с Николаем Борисовичем Бураковым в КЦ «Типография». На мероприятии участники узнали о том, что: важно найти своё предназначение, тогда будешь успевать много и не уставать, управлять временем нельзя - можно управлять делами и собой, если выбираешь дело по душе, то автоматически появляется много энергии, которая помогает стать эффективнее. 
- Участники проекта "Школа Лидера" тоже в этот день познакомились с понятием "тайм-менеджмент", научились управлять и правильно распределять свое время с прекрасным тренером Юлией Кривовой. Также, ребята продолжили писать собственные социальные проекты под чутким руководством проектмейкера Ивана Кутищева. А учебный день закончился для ребят проверкой на стрессоустойчивость и эмоциональный интеллект. Психологическую устойчивость юных лидеров проверила преподаватель, заведующая кафедрой психологии Института гуманитарных и социальных наук, кандидат психологических наук Фельдман Инесса Леонидовна. 

7 ноября:
- специалисты центра провели интерактивную беседу для учащихся 7-го класса. Мероприятие проходило в преддверии Международного дня отказа от курения и было посвящено профилактике этой пагубной привычке. Специалисты поговорили с участниками о важных составляющих здорового образа жизни и провели викторину.
- специалисты центра провели для учеников 11 класса МБОУ ЦО№7 интерактивный лекторий в рамках проекта «На экзамен без стресса». Участники тренинга смогли сделать самый главный вывод - у стресса есть положительные стороны: смена обстановки, мотивация на свершения, переоценка ситуации, поддержка близких и родных, опыт и т.д. 

Также на прошедшей неделе в рамках проекта "Языковая среда" состоялись занятия по английскому языку с Joy School, по испанскому с Eddy Mejia и по немецкому от "МАГИСТР LUX"! Как всегда участники общались, играли, выполняли интересные упражнения и просто здорово проводили время! Благодарим за это партнеров проекта - настоящих профессионалов своего дела!

Не забывайте следить за новостями центра неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС" и Молодёжного тренингового центра "Локация"

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.