Главная » Новости » Итоги недели от нашего структурного подразделения Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Итоги недели от нашего структурного подразделения Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

05.11.2019

Итоги недели от нашего структурного подразделения Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС" 


 

29 октября прошёл вебинар от федерального тренера Ассоциации тренеров Российского союза молодежи - Эльвина Гурбанова. Специалисты центра вместе с участниками проекта "Школа молодого тренера" получили ответы на такие вопросы, как "Как выбрать тему?", "Как определить цель образовательного блока?", "Как составить план относительно цели?".

30 октября прошёл мастер-класс от успешной ведущей и show-woman Екатерины Исаевой. Екатерина поделилась с участниками историей успеха, рассказала о своём опыте, достижениях и действующих проектах. Не обошлось без лайфхаков!

31 октября в рамках просмотра фильма клуба психологического кино "Проекция" специалисты обсудили со зрителями природу возникновения наших страхов, структуру психики человека с точки зрения аналитической психологии, что такое Тень и какую роль она играет в нашей жизни. Было загадочно и интересно! Фильм «Мы» (Режиссёр Джордан Пил, 2019г.)

Не забывайте следить за новостями центра неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС" и Молодёжного тренингового центра "Локация"

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.