Главная » Новости » Новый цикл встреч в киноклубе "Проекция"

Новый цикл встреч в киноклубе "Проекция"

08.10.2019

Осень - самое загадочное время года... Наверное потому, что это переходный сезон, предвещающий не только смену погоды, но и некую паузу, замирание...Это время размышлений, раздумий, созерцания. И нам кажется, что именно это время года года, как ничто другое, подходит для погружения в самих себя, для познания, раскрытия чего-то нового не столько вовне, сколько внутри нас. Именно сейчас, осенью, мы начинаем новый цикл встреч в нашем киноклубе "Проекция".

31 ОКТЯБРЯ В 16:30 мы предлагаем посетить сеанс в новом сезоне. Конечно же, у нас всегда тепло и уютно и ,конечно, всегда приятная компания. Мы посмотрим и обсудим фильм вместе с аналитическим психологом центра Ивановой Надеждой и будем рефлексировать! Ждем всех по адресу ул. Галкина, 31А (Центр "Шанс")! 

Для записи или подтверждения участия позвоните по тел. 49-88-19 или заполните анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1qKfV_8Vuar6LsgkYu_WKH1ZwKBM8kAezm5irE5dtME4/viewform?edit_requested=true

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.