Главная » Новости » Тренинг для студентов 1-го курса Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса в рамках проекта "На экзамен без стресса!"

Тренинг для студентов 1-го курса Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса в рамках проекта "На экзамен без стресса!"

5 июня специалисты молодёжного тренингового центра "Локация" провели тренинг для студентов 1-го курса Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса в рамках проекта "На экзамен без стресса!".



На занятии участники поговорили о том, как помочь себе справиться с предэкзаменационным стрессом, рассуждали о причинах и проявлениях стресса и выяснили, что стресс имеет не только деструктивный характер... Благодаря стрессовым ситуациям человек познает себя и может изменить все не продуктивные модели и реакции. Ребята легко нашли способы стабилизации после стресса, а также поупражнялись в техниках саморегуляции, чтобы в нужный момент мобилизоваться и не дать стрессу завладеть ситуацией, чувствами, мыслями и физическим состоянием.

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.