Главная » Новости » Заключительная часть конкурсных испытаний "Студент года - 2019"

Заключительная часть конкурсных испытаний "Студент года - 2019"

03.06.2019

30 и 31 мая прошла заключительная часть конкурсных испытаний очного тульского этапа российской национальной премии "Студент года - 2019". 



Соревнования по номинациям проходили в формате самопрезентации. Лучшие студенты доказывали аудитории и экспертам премии, что именно они достойны звания "Студент года". 

Задача конкурсантов состояла в следующем: за минимальное количество времени представить себя, рассказать о своей деятельности в студенческом самоуправлении и о наиболее значимых из реализованных проектов. 

Выступления оценивало требовательное и компетентное во всех отношениях жюри - почётные эксперты, каждый из которых – профессионал своего дела. 

Работа секций проходила в несколько этапов: в первый день были такие номинации, как "Творческая личность года", "Спортсмен года", "Журналист года", "Доброволец года", "Староста года", а во второй день - "Гран-при", "Интеллект года", "Общественник года". 

Студенты старались не просто подготовить грамотную речь, но и как можно своеобразнее подойти к предложенному заданию. Выступления практически всех студентов включали в себя различные форматы видеороликов, некоторые демонстрировали свои таланты вживую – пели, читали стихи, показывали презентации. 

Ну что же, осталось совсем немного...!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.