Главная » Новости » Решение кейсов участников Студент года - 2019"

Решение кейсов участников Студент года - 2019"

22.05.2019

21 мая в рамках проекта "Студент года - 2019" прошло конкурсное испытание для номинаций "Доброволец года" и "Общественник года". 



Напомним, что в номинации "Доброволец года" участвуют студенты, имеющие достижения в области добровольчества (волонтерства), участники и организаторы благотворительных событий регионального, всероссийского уровней, которые вносят значимый вклад в развитие и продвижение ценностей добровольческого (волонтерского) движения. 

В номинации "Общественник года" участвуют студенты: руководители клубов, студенческих советов и других студенческих объединений, имеющие достижения в общественной деятельности, активно проявляющие себя в студенческой жизни региона, страны; участники или организаторы мероприятий различного уровня, внесшие значимый вклад в улучшение жизни студенчества и местного сообщества. 

В рамках испытания "Решение кейсов" ребятам предстояло разделиться на команды, которым были подготовлены кейсы с проблемными ситуациями. За определенное время участникам необходимо было подготовить проект, который, в итоге, решит возникшую проблему, и защитить его. 

Все ребята справились! Кто-то более успешно справился с защитой, кто-то менее. Мы желаем вам дальнейших успехов и хорошей подготовки к финалу конкурса! 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.