Главная » Новости » Представляем одного из спикеров интенсива "Вектор Развития"

Представляем одного из спикеров интенсива "Вектор Развития"

20.05.2019

Уверены, всем интересно, кто же будет обучать молодежь на нашем Интенсиве "Вектор развития". И мы с гордостью представляем спикера нашего проекта!



Маханько Роман Павлович, тренер и старший специалист по обучению и развитию компании «PepsiCo». Область профессиональной экспертизы – развитие руководителей среднего и высшего уровня. 

Проводит тренинги с 2015 года - более 200 управленческих и soft skills тренингов. Практикует коучинг с 2018 года. 
 - С 2017 года проводит супервизию студентов-выпускников специального курса бизнес-коучинга в Институте практической психологии в Высшей школе экономики. 
 - С 2016 года мастер-тренер национальной программы развития руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций России «ПРОНКО_2.0» при финансовой поддержке Фонда Президенстких грантов, в которой одним из ключевых элементов является развитие pro bono волонтерства и участие профессиональных бизнес-тренеров и консультантов. 
 - В 2018 году мастер-тренер всероссийского проекта акселерации волонтёрских проектов Ассоциации волонтёрских центров при поддержке правительства Российской Федерации. 
 - В 2015 году Романа пригласили стать экспертом Форума активных граждан «Сообщество» Общественной Палаты Российской Федерации. 
 - В 2016 году стал экспертом образовательных программ Фонда «Перспектива» и вошел в состав экспертного совета Комитета общественных связей города Москвы. 
 - С 2016 года спикер различных всероссийских молодежных форумов, в числе которых «Территория смыслов» и «Таврида».

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.