Главная » Новости » Последние занятия проекта "Языковая среда"

Последние занятия проекта "Языковая среда"

Представляете, уже на этой неделе начинается лето! Невероятно, но факт! Что это значит для нас? Мы проведем последние занятия в рамах проекта «Языковая среда» этой весной. Чем будем заниматься?


СРЕДА, 29 мая, 16.00 (ул. Галкина, 31А) 
Со Светланой Кудряшовой, руководителем Ivy Language Studio , мы будем заниматься всем по чуть-чуть, но на английском. Звучит интригующе? Тогда приходите и берите с собой друзей и подруг!

- ЧЕТВЕРГ, 30 мая, 16.00 (пр. Ленина, 67) 
С Eddy Mejia из Клуба Испанского в Туле будем играть в Уно и другие настольные игры и, конечно, повторим весь материал, пройденный за время проекта.

- ПЯТНИЦА, 31 мая, 16.00 (пр. Ленина, 20) 
На занятии по французскому языку от Елены Пашенцевой из центра иностранных языков "МАГИСТР LUX" (https://centermag.su/) мы научимся рассказывать о своих каникулах, делиться впечатлениями от путешествий и писать друг другу короткие письма, а также узнаем об указательных местоимениях во французском языке.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.