Главная » Новости » Отборочный тур "Студент года - 2019" продолжается

Отборочный тур "Студент года - 2019" продолжается

30.05.2019

28 мая прошло целых ДВА испытания для участников "Студент года - 2019"!


 
В первой половине дня студенты номинаций "Гран-при", "Староста года", "Общественник года" проходили на прочность и на лидерские качества испытание "Битва лидеров". Ребятам предстояло продемонстрировать свои лидерские способности и отстоять своё мнение в формате диалога. Это не простое задание, как может показаться на первый взгляд. Но вот участникам представленных номинаций не составило труда пройти это испытание. 

Во второй половине дня нас ждал фееричный отбор - импровизация участников номинации "Творческая личность года"! Эта номинация для тех, кто придумывает и создает новые, порой невероятные, вещи. И мы стали тому свидетелями. Все номера оказались достойными! Но только самого лучшего выберет жюри. 

Участники на половине пути! 30 и 31 их ждёт последний этап очного отбора на тульский открытый этап российской национальной премии "Студент года - 2019". Мы не перестаем верить в каждого из них и желаем достичь небывалых высот!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.